Международный день защиты детей

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей! Дети – наше богатство. это самое ценное, что есть у нас, они – наша надежда и будущее. Их дальнейшая жизнь, благополучие во многом зависит от нас, взрослых, от нашего участия в их судьбе. Мы  должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них уважительное отношение к истории и культуре своего народа, научить справедливости, доброте и человечности.

Эта ответственная задача каждого из нас, всего общества.  За нашими детьми –будущее Отечества и мы должны сделать всё возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.

От всей души поздравляю всех с праздником! Желаю, чтобы в вашей жизни было много добрых и светлых эмоций. Пусть в домах всегда царят мир, благополучие и счастье! Счастливого будущего всем нашим детям!

Источник: public_news