Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13 "Седарчий" с.Левобережное Наурского муниципального района

detsad.sedarchi@mail.ru
8-928-744-60-66
пн.-пт. с 07:00 до 19:00

Новогодние утренники

28.12.2018

И снова, веселятся дошколята. На пороге самый желанный праздник Новый год. С нетерпением ждут ребята подарков от Деда Мороза. Зеленая красавица елка встречала воспитанников ГБДОУ №13 "Седарчий" в нарядном зале.                                28 декабря 2018 года дошколята побывали в сказочных приключениях, где встречали героев из знакомых сказок. Не обошлось приключение и без Бабы Яги, Мальвины,Машеньки, ну и конечно же без главных героев Деда Мороза и Снегурочки. Дети пели, плясали, инсценировали, читали стихи, играли в задорные веселые игры. Праздник прошел на ура!