Конкурс "Лучшее оформление групп к Новому году"

21.12.2018

Приближается Новый 2019 год.  Дети, как никто другой ждут волшебства, праздника. Проведённый в ГБДОУ №13 "Седарчий" смотр-конкурс на " Лучшее оформление групп к Новому году" помог нам украсить и преобразить наши групповые и приемные комнаты в новогодние убранства, создать  праздничную атмосферу внутри ДОУ.

Жюри отметило создание праздничной атмосферы внутри ДОУ и активизацию деятельности педагогов по оформлению групп к Новому году.  Во всех группах, оформление представляло собой целостную картину (украшение стен, дверных проемов, потолка, окон). В оформлении групп сочетались как готовые украшения, так и сделанные собственноручно руками детей при помощи педагогов.  В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики. Оценка конкурса проводилась по критериям и складывалась из суммы оценок членов жюри. В соответствии с оценками, выставленными членами жюри, участникам конкурса присудить:

1 место – вторая младшая группа "Зайчата"

2 место – первая младшая группа "Непоседы"

3 место –  подготовительная группа"Солнышко"