25.12.2023

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Этот праздник один из самых любимых, радостных и долгожданных.Празднование Нового года для деток, которые посещают детский сад, конечно же, начинается с новогодних утренников.Новогодние праздники для детей младших средних, старших и подготовительных групп,  в сказку превратили добрый гномик Томик,Снеговик и Баба-Яга озорная конфетка, красавица Снегурочка и, конечно же, главный герой Нового года – Дедушка Мороз. На протяжении всего утренника сказочные персонажи играли с детьми, танцевали, исполняли новогодние песни и даже превращали холодные снежки в яркие, ароматные мандарины. Зажечь новогоднюю елку разноцветными огнями ребятам помогла красавица Снегурочка.  Вместе они играли в снежки, водили хоровод, играли в игру «Варежки», рассказывали стихотворения.танцевали национальные танцы и, конечно, получили сладкие подарки.Самый первый новогодний утренник прошел у младших двух группах и средней.А на второй день у старшей и подготовительной группе.Новогодние праздники в нашем детском саду доставили радость и удовольствие не только детям, но и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

С Наступающим  Новым Годом Вас Мои Родные!