ГБДОУ "Детский сад №13" Седарчий"состоялась осеняя ярмарка "Дары Осени"

13.10.2023

В нашем детском саду "Седарчий" уже стало традицией проведение ярмарки в которой принимают участия все возрастные группы и родители.Ярмарка прошла очень весело и оживлённо,с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошёл все возможные ожидания.Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принёс праздник,как детям, так и взрослым.

Завершился праздник собственно ярмаркой,где продавались разные сладости,фрукты, овощи и поделки, сделанные детьми и родителями. Дорогие наши родители! Коллектив детского сада выражает вам огромную благодарность за активное участие в празднике!Традиционная осенняя Ярмарка состоялась! Она прошла на высоком уровне,мы вместе с вами смогли доставить огромное удовольствие нашим детям и ещё ближе сплотить наш родительский коллектив!