Сегодня состоялся праздничный утренник посвященный «Дню матери».

18.11.2021

"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада. Мероприятия были направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Цель: приобщение детей к всемирному празднику " День Матери".

В празднике приняли участие дети старшая и подготовительная группа.

В самом начале праздника прозвучало поздравление с праздником и пожелание всего самого лучшего, дети станцевали танец для своих мамочек. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Подготовительная группа для своих мам приготовила яркие поздравительные открытки