Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13 "Седарчий" с.Левобережное Наурского муниципального района

detsad.sedarchi@mail.ru
8-928-744-60-66
пн.-пт. с 07:00 до 19:00

С новым годом!

31.12.2021

Уважаемая Зарган Ахматовна! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Под Вашим чутким руководством, система дошкольного образования нашего региона неуклонно развивается, обретает новые возможности. В ней успешно реализуются новые проекты, внедряются программы федерального значения. Ведется постоянная работа над улучшением качества предоставляемого образования, создаются все необходимые условия для развития профессионализма воспитателей. Педагоги всегда ощущают Вашу поддержку и понимание, которые помогают им идти вперед, постоянно совершенствуя свои навыки. Спасибо Вам за активную деятельность и направленность на создание самых лучших условий для образовательно-воспитательных процессов! От всей души желаю Вам дальнейших успехов и достижений в трудовой деятельности, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья! С наступающим Вас! С Новым годом!

Источник: МБДОУ "Детский сад № 1 "Нана"с.Гелдаган "МБШДУ школазхойн дешаран учреждени "Курчалойн кIоштан Гелдаганан эвлан № 1 йолу берийн беш "Нана"